uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ "НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ "НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым информирует о проведении в 2017 году VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».
Конкурс проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи». Конкурс приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря)
Цели конкурса:
привлечение внимания молодёжи к значимым проблемам современного общества;
воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции;
предоставление «социального лифта» для неравнодушнои и творческои молодёжи.
В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации, подавшие заявку на официальный сайт конкурса в соответствии с условиями конкурса. Возраст авторов и соавторов проектов (в том числе подавших заявку от юридического лица) – от 14 до 30 лет.
Специальная тема конкурса:
«Прокуратура против коррупции» – направлена на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией, в том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимости наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений.
Конкурс проводится в два этапа:
первый этап – региональный (до 29 сентября 2017 года).
второй этап – республиканский (30 сентября – 05 декабря 2017 года), реализуется с целью экспертной оценки конкурсных работ, определения и утверждения финалистов, победителей и лауреатов конкурса, проведения Официальной церемонии награждения. Официальная церемония награждения по данной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской федерации 9 декабря.

Подробная информация и регистрация на сайте