Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Воспитанницы отделения настольного тенниса едут на Первенство ЮФО

Воспитанницы отделения настольного тенниса едут на Первенство ЮФО

С 11 по 13 января в Ялте, в зале настольного тенниса по адресу ЮБШ,32, проходило первенство Крыма среди ребят 2001 года рождения и моложе.
Шесть первых мест (из 13) в турнирной таблице поделили между собой воспитанницы «Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту». Первое место заняла Вера Червонопольская, следом расположились София Кудрявцева и Виктория Крипак. Ангелина Фарапонова стала четверной, а Лидия Романова и Анастасия Колесникова завершили борьбу на пятом и шестом местах соответственно.
Весь пьедестал почета заняли наши девочки и в парных соревнованиях. Лидировала пара Червоновольская Вера — Фарапонова Ангелина, серебряные медали у Софии Кудрявцевой и Виктории Крипак, а бронзовые — у Екатерины Османовой и Анастасии Шевченко.
«Среди мальчиков у нас призовых мест нет, так как они только учились играть во «взрослых» соревнованиях. А девочки очень порадовали. По итогам этих соревнований определились спортсмены, которые представят Крым на Первенстве Южного федерального округа. Такое право дается детям, занявших с первого по пятое места в своих категориях. И очень приятно, что пять сильнейших девочек в Крыму представляют «Детско-юношеский центр по физкультуре и центру», – говорит тренер Наталия Крутько.
Уже 23 января наши девочки отправятся в город Славянск-на-Кубани, где и выступят в Первенстве ЮФО. Желаем удачи!