uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Дополнительное образование младших школьников и интеллектуальный природоведческий проект «КОЛОСОК»

Дополнительное образование младших школьников и интеллектуальный природоведческий проект «КОЛОСОК»

На базе МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» (директор Валентина Кабанова) прошёл мастер-класс для учителей начальной школы «Дополнительное образование младших школьников и интеллектуальный природоведческий проект «КОЛОСОК».
Провел мастер-класс руководитель проекта «КОЛОСОК» - замечательный человек и Заслуженный учитель Республики Крым, которого знают практически во всех школах республики, — Виктор Владимирович Мясников.
Проект проходит для школьников разных возрастных групп, включая ребят начальных классов, и проводится в несколько этапов. Основные – это осенний и весенний, также ребята могут принять участие в этапе Международного природоведческого интерактивного конкурса «КОЛОСОК» в Республике Крым в 2018/2019 учебном году.
Для участия в чемпионате необходимо: один раз в месяц выполнять задания, решать или составлять кроссворды, ребусы, решать тестовые задания, отвечать на вопросы, выполнять задания, опыты и т.д., которые будут ежемесячно публиковаться в группе «КОЛОСОК КРЫМ» в социальной сети «ВКОНТАКТЕ», определять «ключевые слова» и вносить их в отрезной купон, отправлять заполненные купоны (в конверте или наклеенным на открытку) в оргкомитет Чемпионата.
Девиз конкурса: «С нами вместе ты играй, мир природы изучай!»
Приглашаем ребят и преподавателей принять активное участие в проекте «КОЛОСОК», продемонстрировать свои знания и ещё больше узнать о нашей стране и Крыме.

Анна Юнчик, методист МК НМУ «ГМК УО»