uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Олимпийский ринг для высоких результатов

Олимпийский ринг для высоких результатов

Первый в Ялте боксерский ринг олимпийских стандартов появился именно в «Детско-юношеском центре по физкультуре и спорту»!
Такой долгожданный подарок открывает перед нашим центром большие перспективы: он не только поможет нашим ребятам более качественно готовиться к соревнованиям, но и позволит проводить турниры высокого уровня на нашей базе.
«Новый ринг-это мечта каждого тренера и всех спортсменов. Это, действительно, большое событие. Надеюсь, первые соревнования пройдут у нас уже скоро. Впечатления незабываемые. У нас будет больше возможностей: будем проводить матчевые встречи и принимать гостей!», – говорит Заслуженный тренер Украины Рустем Энверович Бекиров.
Профессиональный ринг — это, действительно большое достижение, ведь этот важнейший атрибут, дает боксёру возможность почувствовать себя в рамках профессионального пространства, в тех рамках, в которых ему придётся бороться в дальнейшем.
«Я лично разгружал ринг и это был очень приятный труд. Мы стремимся к тому, чтобы у наших ребят были достойные условия для тренировки и постоянно улучшаем и пополняем материальную базу. Позже, в центре нового ринга появится изображением знаменитого Ялтинского кольца, которое приветствует всех, кто въезжает в город со стороны Севастополя», – отмечает директор «ДЮЦФС» Александр Татаринов.