uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Очередное «золото» в копилке боксеров

Очередное «золото» в копилке боксеров

Воспитанники отделения бокса «Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту» приняли участие сразу в нескольких турнирах, посвященных Дню защитника Отечества.
Первый из них проводился в Севастополе с 18 по 22 февраля. Детско-юношеский центр представили шесть боксеров и которых чемпионами стали два. «Золото» на счету Юсуфа Совзака (30 кг) и Святослава Виноградова (62 кг) .
После был аналогичный, но уже однодневный, турнир в Алуште. Там от «ДЮЦ ФС» выступали 12 человек, 8 из которых вернулись с медалями. Так победителями соревнований стали Юсуф Совзак (30 кг), Алим Караев (30 кг), Элимдар Караев (36 кг), Даниил Безушко (46 кг), Давид Кульбацкий (44 кг), Эдем Муртазаев (44 кг), Орхан Гамидов (52 кг), Святослав Виноградов (62 кг) и Демирель Чапух (32 кг). Всего в соревнованиях приняли участие 60 человек.
«Наши ребята начали «набирать обороты». Это связано с тем, что мы значительно чаще выезжаем на соревнования, появляется соревновательный опыт, и, соответственно, достижения. В середине марта будет очень важный для нас турнир — Чемпионат Крыма среди юношей 13-14 лет. Мы к нему очень готовимся и надеюсь, покажем хорошие результаты», – отмечает тренер ребят Рустем Бекиров.