uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » Подведены итоги конкурса "ПРЕГРАД НЕТ"

Подведены итоги конкурса "ПРЕГРАД НЕТ"

Победителями стали в том числе и двое ялтинских детей - Максим Журавлев и Евгения Полякова
19 декабря под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым проведен шестой ежегодный конкурс «ПРЕГРАД НЕТ». Ежегодная премия общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» организована Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым.
От муниципального образования городской округ Ялта в конкурсе приняли участие пять детей с ограниченными возможностями и два молодых инвалида. Рая Бабаханян, ученица 9-го класса «Ялтинской специальной (коррекционной) школы», Даниил Пономаренко ученик 4-го класса «Ялтинской средней школы-коллегиум №1», Евгения Полякова, получатель социальных услуг в отделении дневного пребывания ГБУ РК «ЦСО г.Ялты», Кирилл Выпасняк, ученик 4-го класса «Ялтинской специальной (коррекционной) школы», Даниил Выпасняк, ученик 3-го класса «Ялтинской специальной (коррекционной) школы», Илья Глухов, студент Экономоко-гуманитарного колледжа ГПА (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского», Максим Журавлев, член Ялтинской общественной организации инвалидов и родителей детей-инвалидов «Единение».
Несмотря на свою непростую жизненную историю, эти дети достигают успеха во всевозможных областях науки, спорта и искусства, занимают призовые места на различных олимпиадах, в спортивных соревнованиях и побеждают в различных конкурсах, танцуют и поют, рисуют и мастерят, и самое главное, они всегда идут вперед, преодолевая все трудности. Наша задача – поддержать детей и молодых инвалидов на этом отрезке их жизненного пути, чтобы они шли вперед и знали, что для них "ПРЕГРАД НЕТ".
Поздравляем ребят с яркой и достойной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых высот. Все участники конкурса и зрители были награждены новогодними подарками от главы Республики Крым Сергея Аксенова.