uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
Факс:(3654)32-82-34
» Материалы за Май 2017 года» Страница 3
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ ВАСИЛИЯ ОЩЕПКОВА
Ялтинские спортсмены привезли медали с Всероссийского турнира по дзюдо Памяти Василия Ощепкова
ПЕРВЕНСТВО ЮФО И СКФО ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ
Со 2 по 7 мая 2017 г. в Сочи прошли чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по тайскому боксу с участием более 350 спортсменов. В составе сборной Крыма на этом турнире выступил ученик 9 класса МБОУ «Форосская СШ» Илья Шевцов.
ВСЕРОСССИЙСКАЯ ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ РАЗВИТИЮ
11-12 мая 2017 года администрация и педагоги МБОУ «ЯСШ № 7» приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Развитие образования в полиэтническом регионе» на базе Гуманитарно-педагогической академии КФУ. В первый день состоялось пленарное заседание, а 12 мая заседания секций. В рамках конференции обсудили вопросы, связанные с особенностями образовательного процесса в условиях поликультурного пространства.
«ВЕЛИКИЙ МАЙ, ПОБЕДНЫЙ МАЙ!»
«Великий Май, победный Май!»- под таким девизом в образовательных учреждениях города Ялты прошли праздничные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
9 МАЯ - ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ !
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в МБОУ "Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1"
ФИНАЛ КОНКУРСА "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО"
02-03 мая в Международном молодежном центре "Ай-Кемп" прошел республиканский этап юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2017".
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В НАШИХ РУКАХ!
МБДОУ № 33 "Светлячок", заведующий Смеловец Зоя Петровна, заняло 3 место в республиканском смотре-конкурсе среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Безопасность детей в наших руках" в номинации дошкольных образовательных организаций.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
На летней спартакиаде спортивных школ Республики Крым Ялтинский спортсмен Олег Борисов завоевал бронзовую медаль.
СПОРТСМЕНЫ ПОКОРИЛИ ГОРУ АЮ-ДАГ
6 мая отделением дзюдо МБУДО «ДЮЦФС» при поддержке администрации ФГБОУ МДЦ «АРТЕК» предоставившей автобус и квалифицированных проводников, был организован поход на гору Аю-Даг посвященный празднованию дня святого Георгия Победоносца и 72 годовщине Победы в Великой отечественной войне.
МАРШ-БРОСОК ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне над немецко-фашистскими захватчиками, преподавательский состав в лице педагога дополнительного образования- Шаруненко Татьяны Александровны и Славнова Андрея Николаевича с учащимися отделения настольного тенниса МБУ ДО ДЮЦ ФС и их родителями провели марш-бросок по местам боевой славы.