uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

ДЕНЬ ЕДИНСТВА РОССИИ-2016

Воспитанники Ялтинского центра детского и юношеского творчества приняли участие в праздновании Дня единства России. Мероприятие прошло на территории музея-замка Ласточкино гнездо.
Ребята присутствовали на торжественной церемонии поднятия флагов национальных общин Крыма, а так же приняли участие в концертной программе. В музее так же прошла художественная выставка работ творческих объединений Ялтинского Центра детского и юношеского творчества «Парадиз», «Куманец», «Гобелен».
Ансамбль «АсСоль» солистка Виктория Скуридина, Влада и Вадим Калинкины (образцовый ансамбль «Гиацинт», хореографическая студия «Империя танца» и ребята из национальных общин Крыма порадовали зрителей и телезрителей своим выступлением.
Администрация МКОУДО «ЯЦДЮТ» выражает благодарность директору ГБУ РК «Дворец-замок «Ласточкино гнездо» Щур Ю.А., заместителю директора Левину А.И.- за совместную организацию и проведение праздничной программы, за прекрасную тематическую выставку детских работ педагогам Удовиченко С.В., Петрушенко В.В., Бережновой Е.Т., заведующей организационно-массового отдела Портной И.М.