uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В Ялте состоялся молодежный форум «Твой старт в будущее!»

В Ялте состоялся молодежный форум «Твой старт в будущее!»

По инициативе Департамента образования и молодежной политики на базе Городского подростково-молодежного центра состоялся форум для учащейся молодежи, состоящей на различных профилактических учетах
В рамках форума ребятам рассказали о ведении социальных сетей и положительном контенте, молодежных проектах в Крыму и Ялте и о «Волонтерах Победы».
«Участники форума - это тоже дети, с которыми необходимо работать и не только в соответствующих органах, но и внедрять их в форумные компании, привлекать к добровольчеству, написанию социальных проектов. Неожиданностью для ребят было получение раздаточного материала - футболки, блокноты, бейджи участников - все как на настоящем форуме», - отметил один из организаторов форума - начальник отдела молодежной политики и воспитательной работы Евгений Хрычев.
Помимо теоретической части для ребят приготовили и практические задания. Вместе с председателем муниципального отделения «Волонтеры Победы» Анастасией Хрычевой участники форума окунулись в творческую работу.
«Эти дети тронули нас до глубины души своим мышлением и рассудительностью. Главным результатом стало то, что удалось заинтересовать молодежь, и уже сейчас они начали делать первые попытки себя изменить. Опыт показал, что нужно работать с этими ребятами. Совместными усилиями у нас все получится», - подвел итог Евгений Хрычев.



В Ялте состоялся молодежный форум «Твой старт в будущее!»