Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » В Ялте прошли традиционные детско-юношеские "Рождественские игры"

В Ялте прошли традиционные детско-юношеские "Рождественские игры"

В Ялте, в зале отделения настольного тенниса ДЮЦ ФС (ул. ЮБШ,32), с 4 по 6 января прошли традиционные детско-юношеские «Рождественские игры». Любимые всеми соревнования собрали практически 120 человек из городов Крыма, Севастополя и Геленджика.
15 человек представили «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту». В младшей возрастной группе (2010 г.р.) третье место заняла Алина Соболева, для которой это были дебютные соревнования.
Вера Червонопольская стала победительницей среди девочек 2006 года рождения. Здесь за победу боролись 12 человек. В этой же возрастной второе место среди мальчиков занял Никита Хохлов. Также Вера Червонопольская стала первой в категории 2005 г.р. и моложе, а второе место заняла София Кудрявцева.
«Соревнования прошли в теплой дружественной обстановке. Было очень ярко и празднично: открыл соревнования.. Дед мороз, который пожелал юным спортсменам здоровья и успехов, а также вручил подарки всем участникам соревнований», — рассказала тренер Мария Чарикова и поблагодарила Федерацию настольного тенниса Крыма за организацию праздничного турнира.
«Рождественские игры» стали успешным стартом для маленьких спортсменов и отличной тренировкой для тех ребят, которые уже совсем скоро выступят в Первенстве Крыма по настольному теннису, где поборются (в том числе) за одну из трех путевок на Первенство ЮФО. Желаем удачи!