uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22
» » 3 ТУР ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

3 ТУР ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В субботу и воскресенье на спортивной базе профилактория Аэропорта проходил 3 тур Первенства Республики Крым по настольному теннису среди юношей и девушек р. 2005 г.р. и моложе. Участие в соревнованиях приняли все сильнейшие спортсмены Республики в этих возрастных категориях.
В субботу соревновались мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе. Отделение настольного тенниса МБУДО ДЮЦФС представили 4 команды, а всего собралось 15 команд. В итоге 8 часовой борьбы, не проиграв ни одной встречи, победителями стала команда ДЮЦ 1. За команду выступали: Тиханов Владислав 2005 г.р., Червонопольская Вера 2007 г.р., Койнова Александра 2006 г.р.
В воскресенье в борьбу вступила старшая группа участников р. Отделение настольного тенниса МБУДО ДЮЦФС представили 3 команды, а всего собралось 16 команд. И, как и в прошлый день, победителем стала команда ДЮЦ, сумевшая победить во всех играх. Команду ДЮЦ представляли: Рихтик Александр 2003 г.р., Заярский Михаил 2004 г.р., Тиханов Владислав 2005 г.р.
Хотелось бы отметить выступление и других наших спортсменов, которые одержали ряд хороших побед для получения очередных спортивных разрядов: Фарапонова Ангелина, Гуляницкий Алексей, Самойлова Карина, Кудрявцева София, Хохлов Никита, Троценко Владислав.