uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

В первой школе выбрали президента


19 ноября в МБОУ «ЯСШК №1» состоялись выборы Президента школьного самоуправления.
В школьную избирательную комиссию поступило 4 заявления от кандидатов, среди которых три ученика 10-А класса - Вероника Строченкова, Анна Куприянова, Николай Тудурян и ученица 10-Б класса Александра Гнатко.
В ходе агитационной работы ребята делали видеоролики, презентации, составили свою предвыборную программу и собрали собственную инициативную группу единомышленников.
Ребята активно готовились, раздавали флажки и листовки, делали агитационные плакаты. А также принимали участие в открытых школьных дебатах, где отвечали на актуальные вопросы председателя избирательной комиссии и избирателей.
Не обошлось без эксцессов: согласно Положению о выборах, школьной избирательной комиссией были выявлены нарушения при подсчете голосов, в связи с чем были назначены перевыборы. В этой нелегкой борьбе победителем стала Александра Гнатко.
А все ученики, которые принимали участие в выборах, становятся членами школьного парламента. От всей души желаем им новых творческих идей и реализации всех намеченных планов.