uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

ВПЕРВЫЕ! ПРИНЯЛИ И ПОБЕДИЛИ!

16 апреля 2016 года ВПЕРВЫЕ на территории муниципального образования городской округ Ялта успешно был организован и проведен республиканский этап Всероссийской Спартакиады среди организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности в Республике Крым – по дзюдо!
Он был посвящен 72 годовщине со дня освобождения города Ялты и Южнобережных поселков, окрестностей от немецко – фашистских захватчиков.
Организаторами мероприятия выступили Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, МКУ «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту», Ялтинская Федерация Дзюдо возглавляемая Сергеем Брайко. Мероприятие прошло на спортивной базе ДЮСК «Титан» в пгт Гаспра. Сюда съехалось более 80 сильнейших дзюдоистов из лучших спортивных школ и организаций дополнительного образования: Симферополя, Севастополя, Бахчисарая, Керчи, Ялты, Судака, Черноморского и Кировских районов.
На татами развернулась острая, и очень яркая борьба. Накал страстей не ослабевал весь день, ведь на кону команда – победитель будет представлять Республику Крым на Всероссийских соревнованиях! Каждый спортсмен, поддерживая свою спортивную организацию выкладывался по максимуму.
По итогам набранных побед (баллов) лучшей оказалась команда МКУ «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту», она и поедет на финальную Всероссийскую Спартакиаду по дзюдо, которая состоится в июне 2016 года г. Анапа.
Мы поздравляем всех участников Спартакиады, а Муниципальному казенному образовательному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту» желаем дальнейшего спортивного развития и только Побед!