uo-yalta.ru
Телефоны приемной:
Тел:(3654)23-50-22

Праздник в Ливадийском дворце

В Ливадийском дворце состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Открыла праздник старший научный сотрудник отдела научно - просветительских программ Ольга Анатольевна Радованская. В музыкальный салон были приглашены учащиеся МБУДО «ЦРТДЮ» изостудии «Парадиз» (руководитель Удовиченко С.В.) и кружка поэзии «Стих и Я» (руководитель Свитайло Н.В.), а так же их родители, бабушки и дедушки.
Дети подготовили сюрприз для всех присутствующих – открыли выставку. На картинах можно было увидеть портреты, пришедших мам и бабушек, много цветов, пейзажи родного города и весну. На этом сюрпризы не закончились. Педагог дополнительного образования Удовиченко Светлана Владимировна провела мастер-класс для детей по изготовлению праздничной открытки. Все успешно справились с заданием и подарили открытки гостям.
И какой же праздник без игр и хорошего настроения? Осина Мария и Булава Злата исполнили несколько произведений на рояле. Юные поэты читали свои стихи. Дети отгадывали загадки, состязались в ловкости и смекалке в играх. Родители не отставали – соревновались в надувании воздушных шаров. Праздник удался. На память все присутствующие получили народную куклу- мотанку – оберег, символ весны и плодородия, сделанную руками Светланы Удовиченко.
В заключении праздника Ольга Анатольевна, провела экскурсию по залам Ливадийского дворца для всех желающих. Родители и дети хорошо провели время и были в восторге от гостеприимства хозяев – сотрудников дворца и педагогов «ЦРТДЮ», участвовавших в организации и проведении праздничного мероприятия.